首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
途经路线[18条]
14B (九巴)
14D (九巴)
215P (九巴)
216M (九巴)
23C (九龍綠小)
24 (九龍綠小)
24M (九龍綠小)
259D (九巴)
33 (九巴)
33B (九巴)
603 (九巴)
603 特别班次 (九巴)
603A (九巴)
603S (九巴)
613 (九巴)
62X (九巴)
76B (九龍綠小)
88X (九巴)
香港23C (九龍綠小)公交车路线
匯景花園[茜發道](港鐵觀塘綫藍田站)-鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
共13站
匯景花園[茜發道](港鐵觀塘綫藍田站)
麗港東街[茜發道]
麗港中心[茶果嶺道]
永福街[茶果嶺道]
嘉慶樓[茶果嶺道]
茶果嶺村[茶果嶺道]
茶果嶺鄉民聯誼會[茶果嶺道]
茶果嶺天后廟[茶果嶺道]
榮山工業大廈[茶果嶺道]
油塘道[茶果嶺道]
油塘站[茶果嶺道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘中心[高超道](大本型;港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
香港23C (九龍綠小)公交车路线
油塘站[茶果嶺道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)-匯景花園[茜發道](港鐵觀塘綫藍田站)
共14站
油塘站[茶果嶺道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘中心[高超道](大本型;港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘邨[鯉魚門道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
油麗邨[油塘道]
聖公會油塘基顯小學[油塘道]
榮山工業大廈[茶果嶺道]
茶果嶺鄉民聯誼會[茶果嶺道]
茶果嶺村[茶果嶺道]
嘉慶樓[茶果嶺道]
麗港中心[茶果嶺道]
麗港東街[茜發道]
匯景花園[茜發道](港鐵觀塘綫藍田站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7